что делать если у нолтбука мало памяти

георгий некрасов Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Not your business !!! Мастер (1705) 8 лет назад
Купить, что Вы еще можете сделать ???

Можно еще конечно украсть )
Сергей Кауфман Ученик (186) 8 лет назад
Лучше установить анти-вирус и т. д и каждый день очищать компьютер от мусора=)
Marsianin81 Мудрец (10988) 8 лет назад
смотря какой памяти мало, если не хватает место на жестком диске вариантов много, купить внешний, скопировать инфу на dvd болванки, или заменить на более ёмкий, а если мало оперативной памяти то её можно расширить докупив нужные модули в компьютерном магазине