Что останавливает от безумных поступков тех,кому можно всё? ..).

Пользователь удален Мыслитель (6848), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lisa Shashkova Мастер (1174) 15 лет назад
Одно дело - то что человеку позволяется внешним миром, другое - внутренним. Не тут препятствие, так там.
романМастер (1412) 15 лет назад
Если можно всё,то внешних препятствий нет. ..).
Lisa Shashkova Мастер (1174) Но можно всё тем, у кого есть внутренние препятствия...
Luba Гуру (3827) 15 лет назад
Все можно тем, кто не делает безумных поступков.
altair Гуру (4405) 15 лет назад
Лень. Пресыщение. Совесть.
Ольга Ученик (238) 15 лет назад
)Увы или к счастью ничего! Если они решили, то легче поезд скорый на ходу тормознуть!), так что лучше принять как есть все их безумства!)
Надежда / Просветленный (20206) 15 лет назад
Только сам человек себя и останавливает!! ! Скорее страх казаться безУМНЫМ )))
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Полетилка Знаток (496) 15 лет назад
Страх!!!
романМастер (1412) 15 лет назад
Если можно всё,то чего бояться? ..).
Сергей Т Профи (627) 15 лет назад
А просто никому нельзя - всё. Так бы ничего не остановило.
Balance Оракул (99431) 15 лет назад
осторожность, мудрость, лень
Зоя Николаевна Светлова Профи (724) 15 лет назад
Высокий уровень сознания изменяет желания и возможности их осуществления. С ростом сознания происходит переоценка ценностей.
Т. е. от безумных поступков разумных людей останавливает отсуствие желания их совершать.