Из-за учебы я стал ленив
Из-за проблем с учебой какое то время не мог ходить на тренировки (месяца 3), теперь же и вовсе не могу себя заставить себя иди на нее. Теперь я пропускаю тренировки потому что мне хочется просто поволяться на диване или посидеть за компьютером. Бывает утром сам себе говорю сегодня точной пойду, а под вечер в голове промелькнет: "зачем тебе куда то иди, отдохни". И все я уже просто не могу себя переубедить, переосилить.
Это эмоциональная усталость! Прокачивай мозги. Пропей курсом фенотропил. И учиться лучше станешь и на тренировки ходить будешь с охотой!
с таким характерм спорт не для тебя.
Бывает)