КАк парню долго не кончать?есть какие то способы?

есть какие то способы?

можно 2 презерватива надеть - всё равно не поможет. Алкоголь - не помогает таким. Штурмовать частотой актов - чего нибудь добьёшся, но надоедает быстро. Надо просто подрасти, со временем реакция снизится (это я в книге прочитала).

А долго в Вашем понимании это сколько? 5 минут? 15 минут? 1 час или более?

попробоавать исп. спец презики везде продаются, как раз сдерживают немного, в некоторых случаях тока врачь поможет

учись искуству секса.. .

есть нормальные парни, а есть конченые.