Если на улице проколоть случайно ногу шприцом через ботинок, то почувствуешь это?

ALLA-ART (ADAGIO) Профи (510), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (433455) 8 лет назад
толщина иголки не пройдет подошву
Хенк Вандербюргер Мудрец (10032) 8 лет назад
Длина пройдет, но игла к ху*м сломается так-то
ALLA-ART (ADAGIO)Профи (510) 8 лет назад
Просто иногда иглы же разбрасывают наркоманы.. то есть, наверно, все равно почувствуешь укол, если пройдет.. еще и при беге, думаю, точно сломалась бы игла
Хенк Вандербюргер Мудрец (10032) 8 лет назад
Ботинок? Он иглу сломает
ALLA-ART (ADAGIO)Профи (510) 8 лет назад
Пробовал просто на прямую дома проколоть-игла проходит. Но, наверно, на улице все равно почувствуешь
Хенк Вандербюргер Мудрец (10032) Да, но уж поверь, гвоздь хуже, у меня дырень в ноге была
Karim Karimov Гуру (4515) 8 лет назад
Это ж если специально колоть, то почувствуешь.