Даунсайз после прокола мочки уха

Валерий Крылов Ученик (95), открыт 16 часов назад
Прокалывал три недели назад пистолетом. Диаметр украшения-1 мм, длина -10. Какой длины покупать новый гвоздик (6 или 8 мм.)?
2 ответа
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (117507) 16 часов назад
Лучше подлиннее, тем более пока до конца не зажило и может опухать
андрей чек Гуру (4791) 5 часов назад
если опухоль ушла ( а она должна была полностью уйти ) 6 мм.