Петехии на коже. Лейкоз? Рак?

Концерт Пацана Ученик (1), открыт 4 часа назад
Вообщем. 18 лет. Заметил петехии на коже. Но кровь сдавал недели две назад. И там все хорошо было. Но уже потом стал замечать петехии. То на руке тотна ноге. Больше всего о на бицепсе, будто их больше стало.
Дополнен 4 часа назад
Есть проблемы с желчным, он увеличен. Гастрит. Также инфекции уреаплазма и грандерелла.
8 ответов
Лёша Брунько Гуру (3266) 4 часа назад
У меня у бабушки тоже такое было, потом оказался лейкоз и она умерла через месяц
Концерт ПацанаУченик (1) 4 часа назад
Спасибо. Успокоил(((((
Артём Апасьев Профи (589) 4 часа назад
Лучше всего сходи к дерматологу, а то здесь чо попало скажут
Концерт ПацанаУченик (1) 4 часа назад
Ну типо. При лейкозе же такие же подводные петехии. Вот и опасительно
Артём Апасьев Профи (589) Концерт Пацана, к дерматологу сходи
радислав мияги Мыслитель (5714) 4 часа назад
Ты дурак что ли у меня по всему телу такое красные и похуже бывало в прошлом году ну и щас видно
Концерт ПацанаУченик (1) 4 часа назад
А они под кожей точно?
радислав мияги Мыслитель (5714) Концерт Пацана, да, такие же как на фотках
HUAWEI Russia Оракул (52611) 4 часа назад
Обратитесь к врачу специалисту
xxxzzz Искусственный Интеллект (104173) 4 часа назад
иди к врачу, здесь тебе никто не сможет помочь...
Концерт ПацанаУченик (1) 3 часа назад
Говорю же ходил. Две недели назад
Женя Крутой Мастер (1265) 2 часа назад
Здравствуйте. Срочно сходите на прием к дерматологу!
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (2373) 1 час назад
Срочно к онкологу, иначе попадешь в хоспис.