почему если парень каждый день на работу ходит в белой рубашке, то думают что он холостяк?

Пользователь удален Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Мастер (1222) 15 лет назад
потомучто у многих женщин полное отсутсвие вкуса и они не привыкли к мужчинам в белых сорочках. Вот все и думают, что не найдется акой жены которая бы одевала мужу белую сорочку. А если еще и накрахмалить манжеты с воротничком, да одеть запонки тога запишут в вечные холостяки))))
Fisher Мастер (1943) 15 лет назад
Ни чего подобного ...Я с 20 лет хожу в белой рубашке с галстуком - это моя рабочая одежда и ни одна из женщин не подумала, что я холостяк. Женился в 21 год и продолжаю свои традиции до сих пор. А если уж совсем замучали с подобным вопросом, то советую одеть кольцо на заветный палец.
Ирина П. Мыслитель (6726) 15 лет назад
Жены хитрят - чтобы меньше стирать и гладить, редко покупают своим мужьям белые рубашки, покупают что-нибудь по-практичнее.