переломилась душка у беспроводных наушников

катюша Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
Совсем недавно купили беспроводные наушники. Решил надеть на голову чтобы послушать музыку как вдруг переломилась душка . Можно ли все это дело вернуть по гарантии. Гарантия еще действительна.
Голосование за лучший ответ
maks1m Ученик (151) 8 лет назад
завасит от магаза
с с Просветленный (20419) 8 лет назад
Если докажешь, что переломилась она из-за брака заводского, а не от твоих чрезмерных усилий. Просто так разломанные наушники ни кто не поменяет.
A-KYLA Просветленный (42292) 8 лет назад
Механическое повреждение не заменят по гарантии. Вариант с эпоксидной смолой может помочь))) попроси товарища)))
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311818) 8 лет назад
Нет, мех поломка ваша вина, гарантия тут не работает....