с какой максимальной мощностью можна установить двигатель на жигули 2101 по 2107 и 2108 по2115

александр новицкий Профи (636), закрыт 15 лет назад
интересует марка двигателя максимальное количество оборотов которое может выдать, ускоряемость от 0-100 км\час а также выносливость.
Лучший ответ
Остальные ответы
А.Е Максимов Ученик (190) 15 лет назад
поставь себе от Нивы двигло и не парься, или от Лады (минивэна)!!!
SERGEI BEVZZZ Профи (575) 15 лет назад
если есть куча денег и времени можно всё что хочешь сделать)