Есть такой вопрос! Как мне через интернет билет выбрать место в самолете! Компания "Utair". Ответ нужен быстро

Владимир Меркулов Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Дубровская Мудрец (15826) 8 лет назад
При онлайн регистрации и выберете себе место.
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Заходите на сайт авиакомпании, выбираете закладку "онлайн регистрация" (за 24 часа до вылета), далее по пунктам, дойдете до "выбор места в самолете" выбирайте и завершайте регистрацию.
Нина НовиковаМудрец (17668) 8 лет назад
и только на регулярные рейсы, на чартер так не зарегистрируешься
zalex Искусственный Интеллект (267493) 8 лет назад
Небольшое дополнение к предыдущему ответу: не на все рейсы и не из всех аэропортов есть онлайн-регистрация.