Что же вы не наказываете Сердюкова, а Васильевна "сидит" или уже "гуляет" ? Стыдно за такую "власть"

Ольга Билая Ученик (198), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
К порошенко, к украине никого отношения не имею. Я русская а фамилия мужа. Я уж тогда ближе к казахам.
Голосование за лучший ответ
Ату их.. Ату! Ученик (225) 8 лет назад
А им думаешь не стыдно.... за такой народ???
L Искусственный Интеллект (329576) 8 лет назад
Она заплатила сполна. По закону ее и выпустили. Все в рамках законодательства. Ты стыдись лучше своего Порошенко.
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199305) 8 лет назад
трепло, она даже 1/100 от спижженого не вернула !!!
L Искусственный Интеллект (329576) Не лезь.
Bayun Просветленный (20429) 8 лет назад
красть давно не стыдно в РФ. А красть много почетно
ИдИд Просветленный (31381) 8 лет назад
Ольга, завидуй Васильевой молча))))
Андрей Хлестаков Просветленный (36198) 8 лет назад
Воля наисветлейшего у нас закон.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150334) 8 лет назад
Сердюков герой России
ты же против России
добрый Просветленный (39337) 8 лет назад
у них давно вместо совести вырос 21палец, у некоторых пилотка
Владислав Просветленный (34350) 8 лет назад
Вы только проснулись???
Ольга БилаяУченик (198) 8 лет назад
Это вы спите
Владислав Просветленный (34350) Э нет. Я сужу по Вашему вопросу. Васильевна "сидит" или уже "гуляет" ? Гуляет. Только это уже как сто лет в обед. Так кто спит то???