Что в девушке важней-красота лица или тела?( про душу молчу, это само собой)

ReginaToTo Профи (906), закрыт 15 лет назад
( про душу молчу, это само собой)
Лучший ответ
Евгений Мастер (1119) 15 лет назад
Для меня красота тела наверное важнее, да и потдерживать эту красоту трудней.
Остальные ответы
Ночной странник Ученик (165) 15 лет назад
Хе красота тела хотя все зависит от степени опьянения
Daria Знаток (293) 15 лет назад
ах если бы это "само собой" было само собой, дорогая )))))))))))))))))))))
В жизни каждой женщины наступает время, когда она должна решить "лицо или фигура":
выберет фигуру - на лице появятся морщины, выберет лицо - поправится фигура. Но это лет в 40-50, а в нашем возрасте есть возможность без ущерба следить и за тем, и за другим.
Конечно, легче тем девушкам, у кого красивое лицо.
Но жизнь расставляет все по местам.
Выбирать что важней - зачем? Радуйся тому, что у тебя есть и совершенствуйся - таким должен стать девиз каждой.
Пользователь удален Знаток (353) 15 лет назад
Есть русская пословица: С лица воду не пить.
Источник: Русское радио.