Ребят, помогите вспомнить фильм 90-х годов, может и ранее снят.

Александр Спивак Профи (637), закрыт 8 лет назад
Комедия, там парень нашел сливовый сок, по моему в стене за картиной, он давал ему сверхспособности. Помню в конце еще соревнования были, а у него банки с соком закончились.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 8 лет назад
Опять всесильный (1990 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/229432/
Кевин становится студентом. Случайно он находит несколько флаконов за скрытой панелью в лаборатории, и выпив содержимое, становится обладателем сверхспособностей.
Александр СпивакПрофи (637) 8 лет назад
Да точно, спасибо. Еще бы сам фильм с русским переводом найти, смог найти только с английским.