если я приехала в Чехию, сколько километров до Норвегии на машине?

Светлана Прохватилова Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 8 лет назад
Смотря как ехать. Если через Германию и Данию, то примерно 1700 километров,
Если через Росток, а там на пароме, то получается на 350 км меньше
Светлана ПрохватиловаУченик (99) 8 лет назад
взять машину на прокат. Мне надо знать, сколько километров?
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169554) Я же написал сколько километров - 1700
Остальные ответы
вадим ан Гуру (3442) 8 лет назад
Может быит проще будет прямо на месте авто арендовать? Сейчас это популярная услуга. И удобно к тому же. Вот тут например предоставляют авто в аренду или в другой компании.
Сенин СеняЗнаток (261) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.