Скажите название программы

Агент Поддержки Знаток (397), на голосовании 8 лет назад
Скажите название програмы что-бы если написал ghbdtn и не надо было стирать писать на русском а нажать клавишу и текс перевконвертирован в привет
Голосование за лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111781) 8 лет назад
Google перепишет))))
Агент ПоддержкиЗнаток (397) 8 лет назад
мне надо прога нажал допустим ALT и слово переведено
Галерный Искусственный Интеллект (111781) Только для предотвращения ошибочной раскладки есть программы-Punto Switcher,но не для переписывания (чем пользоваться специальными on-line сервисами, так Google в разы удобней)
13~th Skull Просветленный (29261) 8 лет назад
пунто свитчер даже без кнопки переделывает . но иногда напрягает, когда пишешь технические термины\сокращения