Добрый день! Подскажите, какая совместимость Ж., 19.03.1990, М. О. М., 13.01.1992, Москва

Панфёрова Знаток (290), закрыт 8 лет назад
Хотелось бы понимания насколько будет удачен союз
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295577) 8 лет назад
Совместимость мужчина Козерог — женщина Рыбы это союз полный страсти и любви, эту пару можно считать идеальной. Они могут быть вместе очень длительное время, не смотря на явные различия в их характере.

Тонкая, хрупкая женщина Рыбы хочет сделать свою жизнь лёгкой и счастливой как сказка. Она как принцесса беззаботная и мечтательная. Он сразу же почувствует, что она нуждается в нём, её нужно защитить от всех врагов. Её забывчивость и рассеянность будет несколько раздражать его, он хочет, чтобы она научилась планировать и запоминала важные вещи каждый день, однако всё будет напрасно.

Она считает, что запоминание чего-либо — скучное занятие. Он будет быстро раздражаться, однако это раздражение будет заменяться виной из-за того, что он осмелился обидеть её. Рядом с ней он чувствует себя средневековым рыцарем, который готов бороться за любимую женщину, хочет сделать её счастливой до последней капли крови.

Он будет гордиться своей дамой, а недоразумения скоро будут забыты. Её лёгкость характера, весёлое и беззаботное отношение даёт ему ощущение свежести в отношениях. Он любит обнимать эту хрупкую женщину. Он же с её взгляда сильный человек, рыцарь, сказочный принц который пришёл и разбудил её горячим поцелуем после долгого сна.

Она очень хороший дипломат. Знает как вести переговоры независимо от того, что он говорит ей. Она разговаривает с ним так, что у него никогда не останется осадок в душе. Её любовь и нежность очень важна для мужчины Козерога.

Ей следует понимать, что он любит её за искренность и детскую спонтанность. Он честный и прямой мужчина. Те игры с отношениями, в которые она любит поиграть может существенно отдалить их друг от друга. Ей следует помнить, что он также не простит ей ложь.
Остальные ответы
Мария Катрави Мудрец (16638) 8 лет назад
Если знаете, добавьте время рождения (хотя бы Ваше и хотя бы половину дня (утро, день, вечер, ночь))

Если не знаете, попробую сделать анализ так
ПанфёроваЗнаток (290) 8 лет назад
Мое 06:15 утра где-то!
Спасибо!