Как неработающему пенсионеру, у которого пенсия 7028 рублей, закрыть быстро закрыть кредит в размере 350 000?

лидия проняева Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Приоров Мыслитель (8535) 8 лет назад
Интересно, кто тянул пенсионера брать кредит, в 10 раз превышающий его возможности.
Тут придется через суд, с имуществом прощаться, если оно у него есть
лидия проняеваУченик (91) 8 лет назад
брал, когда работал, но попал под сокращение
Владимир Приоров Мыслитель (8535) Увы, это банк никак не волнует. Придется что-то продавать и возвращать, пока проценты не слишком наросли
Василий Искусственный Интеллект (146876) 8 лет назад
Застраховать жизнь и случайно попасть под поезд.
Никита Мастер (1633) 8 лет назад
пойти работать, ответ очевиден.
Валерий Постников Оракул (72310) 8 лет назад
не пизди.., минималка 8800, и никто не сможет платить тебе меньше.
лидия проняеваУченик (91) 8 лет назад
может где-то и 8800, но здесь ровно 7028 рублей
Валерий Постников Оракул (72310) пить меньше надо...
S. Мыслитель (6141) 8 лет назад
был в суде в понедельник по этому поводу так вот судья про тараторил по бумажке что коллекторы требуют а мне и рот открыть не дал правда ставку снизил на 20т меньше платить так что чихали они на ваши проблемы про финансовые и здоровье их не калышит откуда вы деньги брать будите
Jeronimo Просветленный (22581) 8 лет назад
Хату продать и забомжевать..
Василий Рассолов Оракул (77615) 8 лет назад
Продать квартиру, купить комнату в коммуналке, разницу - на погашение долга. Ваши проблемы банку совершенно неинтересны, он просто должен отбить свои деньги с процентами. Не захотите сами так поступить, Вас все равно заставят по суду, но все, что с Вас можно получить, банк получит, уж поверьте. Поосторожнее надо с кредитами, это штука серьезная и легкомысленности не терпит!
Змей Мыслитель (5417) 8 лет назад
Считается что вы оценивали риски когда брали кредит. Остальное ваши проблемы.