Почему люди стали злее? И очень много завистников?

катюша Мастер (2232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AKADO Ученик (147) 15 лет назад
Люди стали злые из-за денег! теперь в жизни проктически все решают они.
Остальные ответы
Маргарита Мастер (1143) 15 лет назад
...потому что им хочется как и в детстве - кто первый - тот и молодец.... а кто второй - уже ни кто...
светлана поморцева Ученик (129) 15 лет назад
Они всегда были просто сейчас жить тяжелее вот их и стало больше
Иришка Мудрец (19903) 15 лет назад
как всегда всех поровну, главное как себя поведешь так люди и относиться будут. я вот не вижу злых людей и завистников тоже.
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
potomuchto zizn prohodit..a tak nechego i ne dobilis..neudachniki
юля Мудрец (13176) 15 лет назад
Да не стали люди злее просто раньше это надо было скрывать, а сейчас нет. Тем более в интернете можно говорить всё что думаешь и ничего тебе за это не будет
Ольга Александрова Мудрец (10004) 15 лет назад
Всегда такие были и, к сожалению, будут
Торнадочка Искусственный Интеллект (118407) 15 лет назад
Не говори... У меня знакомых почти нет. Боюсь их много иметь.