Кто девочку ужинает, тот ее и танцует?

Я же Просветленный (46733), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Michel N Гуру (4374) 15 лет назад
Ну, если она сама готова за себя заплатить? :)
Не про ресторан речь и не про постель - что девочка от жизни хочет?
В конце концов - всё в жизни - всего лишь наш выбор и его последствия.
Остальные ответы
managin _ Мастер (1641) 15 лет назад
И не только танцует.... И можно без ужина
sUnset man Искусственный Интеллект (975098) 15 лет назад
Так было. Как сейчас никто не знает. Девочки пошли странные.
Чечил Гуру (3247) 15 лет назад
А если нет, то это в лучшем случае интеллигент, в худшем случае - лох!
Сыроежка Оракул (79593) 15 лет назад
Если человек сам за себя не расплачивается, а расплачиваются за него, то этот человек - либо недееспособный, либо товар!:)
Злата ЗиминаГуру (2918) 15 лет назад
Фига се...Вот это заявления)))
Michel N Гуру (4374) у вас есть возражения? плата ведь бывает разная. секс - совсем не универсальное платёжное средство. Но Сыроежка полностью прав.
Мэрилин Сандуновская Мастер (1012) 15 лет назад
Девочки за себя сами в состоянии заплатить)
олег Гуру (3949) 15 лет назад
а часто бывает наоборот-этим мир и интересен, нет алгоритма, наших отношений
Георгий Победоносец Мастер (1999) 15 лет назад
Хорошая девочка дома ужинает с родителями а та о которой вы спросили не достойна и завтрака ...
Светлана Мыслитель (7569) 15 лет назад
кто девочку ужинает, тот возможно получит шанс увидеть ее во второй раз, если постарается) ) взяли моду, танцует он ее уже. Можно подумать девушка не в состоянии сама себя в хороший ресторан сводить