Скажите пожалуйста, можно ли проводить ремонтные работы такие как: штробить, долбить и т. д. в квартире в выходные дни?

Машуля Знаток (348), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Сосед долбит с 8 утра ((
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244797) 8 лет назад
Смотрим закон о тишине по конкретному городу и отвечаем.
Не, ну я серьёзно.
По Самарской области в выходные дни работать можно, исключая ночное время.
По Москве, как я слышала, есть ограничения на праздничные дни.
А в деревне Гадюкино какой-нибудь Забредищенской области такого закона вообще нет, потому что нарушать нечего.
МашуляЗнаток (348) 8 лет назад
Не могу найти (( если бы нашла не спрашивала бы здесь))
Васа Искусственный Интеллект (244797) Город в студию.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650568) 8 лет назад
Да! а почему нельзя??
МашуляЗнаток (348) 8 лет назад
Потому что есть закон о нарушении тишины.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650568) Там об этом НИ СЛОВА!!
аруур чик Гуру (2838) 8 лет назад
по закону только с разрешения соседей
Игорь Мыслитель (6956) 8 лет назад
Смотрите закон об административных правонарушениях своего региона. Как правило можно в определенный этим законом промежуток времени. Вы из какой области, края, республики и т. д.?
Funnypepper Искусственный Интеллект (390047) 8 лет назад
Если в вашем региональном законе о тишине про выходные ничего не сказано, значит, можно.