Игры с простым и доходчивым обучением

WEBKaras Знаток (438), на голосовании 8 лет назад
Хочу научить человека, никогда не игравшего ни во что на пк. Желательно шутеры. Нужно обучение где говорилось бы что нажать чтоб пойти вперед, зачем нужна мышка и пр. Так сказать полностью с нуля, а сам уже не помню в каких играх такое есть.
P.S. Так же хотелось бы без стимов/подключений к интернету и пр. и чтоб было по-серьезней. Сам думал над серией CoD (MW например, но не помню есть ли там такое)
Дополнен 8 лет назад
Только на русском.
Голосование за лучший ответ
mr. cup of cappuccino Мастер (1194) 8 лет назад
Попробуй Call of Duty (самая первая часть). Это мой первый шутер в жизни.