Лопнула водяная рубашка ВАЗ 2107 между каналами лопнула водяная рубашка! Чем это чревато?

Андрюха Горбенко Знаток (300), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
EnJoY Мастер (1281) 8 лет назад
х. з, лишь бы прокладку не давануло, а так до лета а потом чинить)
Андрюха ГорбенкоЗнаток (300) 8 лет назад
Вот в том то и дело что прокладку пробило! Думал отделаюсь заменой и фрезерованием ГБЦ, а заметил что между водяными каналами возле 2-го и 3-го цилиндра трещина!
EnJoY Мастер (1281) тут тогда башку под замену. Блок то целый?
Остальные ответы
RAVEN Просветленный (43306) 8 лет назад
Между какими каналами, Панамским и Суэцким?
Андрюха ГорбенкоЗнаток (300) 8 лет назад
Между водяными каналами возле третьего и второго цилиндра
RAVEN Просветленный (43306) если нет трещины наружу, а так же в гильзу и масляный канал, то ничего не будет. Первый раз такое слышу
Окей Гугол Оракул (81916) 8 лет назад
Ты скажи, как ты вообще об этом узнал, если нет течи наружу или в цилиндр?
Андрюха ГорбенкоЗнаток (300) 8 лет назад
Машина начала парить из выхлопной трубы, печка перестала греться, охлаждающая жидкость резко исчезала. Вытащил щуп масла и понял, что попал на ремонт. На масляном щупе была белая эмульсия!
Окей Гугол Оракул (81916) аа, ну сама посебе трещина между водяными каналами к этому не привела, это пробило прокладку