Как называются такие маркеры (фломастеры, ручки... Незнаю, что это именно)? Сколько стоят? Где можно заказать?
Это художественные маркеры "COPIC"

Маркеры "Copic" широко используются архитекторами, дизайнерами, модельерами, иллюстраторами, комиксистами, мангаками и пр. Они продается в более чем 50 странах мира и являются по-настоящему легендарными инструментами для творчества.
http://copics.ru/about
Такое удовольствие стоит весьма недёшево http://artsklad.ru/1084-marker-copic
Сидишь в ВКОНТАКТЕ? Тогда зайди в эту группу или прочитай здесь! Там всё написано про маркеры : Маркеры для скетчей называются — TOUCH (Корея) 7 фев 2015 в 17:45
Друзья, эта группа является официальной группой завода производителя маркеров TOUCH Twin (Корея). Наша задача рассказывать вам о новинках продукции, а также предостеречь вас от покупки поддельных китайских маркеров, которые ничего общего не имеют с настоящими маркерами TOUCH заправленными японскими чернилами.
Первое на что стоит обратить внимание это логотип TOUCH. В оригинальных маркерах он ТОЛЬКО такой как указан на рисунке. Этот логотип на всей продукции компании Shinhanart и другого быть не может.
Второе — это дизайн колпачка. Закругленный к концу, тоньше в диаметре чем в начале.
Третье — упаковка. Посмотрите пожалуйста в какой упаковке все маркера у компании производителя. Когда вам говорят, что черный пенал на молнии это чтобы уменьшить стоимость, это не так. Все китайские дешевые маркера идут в пеналах. Иногда в блистерах, но смотрите на сами маркера.
И самый важный момент оригинальные маркеры TOUCH TWIN стоят ДОРОГО, в них используются японские чернила и перья, которые за многолетнюю историю были разработаны мастерами комиксов манга и мультипликаторами.
Согласно п. 1 ст. 46 Закона, незаконное использование товарного знака или сходного с товарным знаком обозначения влечет за собой гражданскую, административную, уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В соответствии со ст. 14.10 КоАП РФ (в редакции Федерального закона от 27.12.2005 N 193-ФЗ) незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров является административным правонарушением и влечет наложение на должностных лиц административного штрафа в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда с конфискацией предметов, содержащих незаконное воспроизведение товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара.
!-!-