Что такое система NTFS???
Объясните пожалуйста что это такое?
Коротко. Она лучше, чем FAT 32, чуть медленнее, но гораздо НАДЕЖНЕЕ.
Нью Технолоджи Файл Систем.
Если мне склероз не изменяет - Нью Технолоджи Файл Систем.
Система размещения файлов на жестком диске, появившаяся вместе с системой Windows NT.
Считается, что она надежней, применявшейся в DOS системы FAT (File Allocation Table) и т. д.
Это файловая система, она более удобнее чет FAT32 тем что в фат32 нельзя хранить файл который весит более 4 гигобайт а в NTFS можно! но если ФАТ32 слетел всю информацию можно востановить!
это файловая система, на которой строиться винда, и вообсче лбые данные, файловая сстема, позваляет создавать разделы жоского диска, обьединять несколько жоских в массив, ну и она кординально отличаеться от фат, например тем что нтфс позваляет скачивать единовременно файл размером больше 4 гб!)