Хочу синхронизировать музыку с айтюнса с Айфоном, при попытке это сделать пишет, что типа:

Оксана Савина (Шацких) Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
" Айфон (имя моего айфона) синхронизирован с другой медиатекой Айтюнс на "АНТОНИНА-ПК". Хотите удалить содержимое Айфон и синхронизировать его с медиатекой Айтюнс? "

что это означает? какая такая АНТОНИНА, и от куда она взялась?
Голосование за лучший ответ
Санчес Мастер (1766) 8 лет назад
Этот iPhone раньше подключали к другому компьютеру, он был синхронизирован
Если согласиться на синхронизацию сейчас, то вся музыка из той медиатеки будет удалена
Оксана Савина (Шацких)Ученик (125) 8 лет назад
но у меня на айфоне пусто, нет не чего из музыки, то что он тогда хочет удалить?
Санчес Мастер (1766) Тогда он ничего не удалит) Синхронизируй и все