Внешние отличия ЭМО, ГОТА , РОКЕРА?

Lina Balt Мудрец (19250), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Цвет одежды, аксессуары, макияж?
Лучший ответ
Анастасия Семенова Мыслитель (8509) 15 лет назад
Эмо-то что только черно-розовый-это бред!!! Одежда ЭМО-сумка на бок, кеды, слипы, шузы и т. д; узкие джинсы, мультяшные футболки, ну и все в этом стиле; аксессуары-напульсники, иногда значки, арафатки; макияж-черная подводка или каоандаш, можно розовые тени, ну макияж яркий.

Готы-ну одежда в основном черная, можно красная; аксессуары-готические кресты, шипы, длинные перчатки; макияж-в основном бледное лицо, черный карандаш, иногда черные губы.

Рокеры-цвет одежды в основном черный; аксессуары-цепи, кожаные ремни, шипы; макияж-также черный карандаш.

Ну каждый эмо, гот и рокер решает сам, как одеваться, ведб стиль занимает далеко не главное место...
Остальные ответы
Анастасия Бобчак Знаток (258) 15 лет назад
эмо-черно-розовый цвет, косая челка.
готы полностью в черном.
рокеры-косуха, заклепки, кожаные ремни, иногда цепи, берцы.
Евгеньевич Профи (924) 15 лет назад
эмо - наиболее шаблонные представления о внешности. Лениво писать о пресловутых кедах, сумках (Fallen), арафатках, чёрно-розовом сочетании (особенно клетка) , значках и т. д. и т. п. Говорят, что самые трушные эмы рисуют на лицах слёзы тональником. Вживую не видел.

Готам нравятся выглядеть как символ смерти и садомазохизма, хотя у всех свои прибабахи. Вариации на эту тему могут быть бесконечны. Отметим лишь белый с чёрным макияж, любовь к лакированной чёрной коже, БДСМ-сексплуатации и провокации.

Рокеры ценят брутальность. Рецепт: чёрная кожа+металл (цепи, шипы, кнопки) .

В принципе, вопрос лишён смысла. Никаких общих правил нет, и быть не может. А общие закономерности легко поддаются изучению и осознанию.

Светлана Мастер (1227) 15 лет назад
Эмо от Гота и Рокера сразу отличить можно, разве сложно? В общем разные персонажи
Пользователь удален Мастер (1667) 15 лет назад
Они отличаются от нормального человека поведением и внешностью!