Как узнать, приворожили ли мужа, или он ушел по своей воле?

Ludmila Мастер (1155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
miragem Мудрец (13291) 15 лет назад
po ego povedeniu budet vidno
vashego prevorojili
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 15 лет назад
специалист узнает а для чего? переверни страницу Удачи!
Svetlana Мастер (1084) 15 лет назад
если будет приходить, будете общаться и ваши встречи будут заканчиваться скандали значит 100%-приворот. а ты знаешь где она живет????
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Обратиться к специалисту. Приворот диагностируется рамками. Специалист не только скажет кто навел приворот (если он есть) , но и поможет снять.
Arthur-T Мастер (1143) 15 лет назад
пишите мне и фото пришлите..
Гамаюн Мыслитель (9147) 15 лет назад
Пришлите фото на агент.. видно будет. . А может-так и надо было?
Торнадочка Искусственный Интеллект (118368) 15 лет назад
А это смотря как он ушел. Если внезапно, без особых причин, со стекляными глазами и, возможно, с побоями-значит есть вероятность приворота.