срочно!!!заболела кошка!!!!=(((

DzheriLi Знаток (385), закрыт 15 лет назад
воообщем так: беру ее на руки а она вырывается... ложится на пол и минуты 3 лежит спокойно, начала гладить..вроде нормально но мин через 2 начяла мяукать,не от боли а немного с мурлыканием,как будто удивленная,вот и при этом задирает попу наверх...сама лежит расплоставшись а попу наверх тянет..и вздрагивает ...в нАчале подумала что течка у не (ей 1 год и 2 мес)...сечас думаю что глисты...но у нее в детстве были:((ничего похожего...
+ она незадолго до всего этого сходила в туалет ничего такого не вышло....

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!Я ОЧЕНЬ БЕСПОКОЮСЬ!!!У КОГОНИТЬ БЫЛО ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ У КОШЕК????
Дополнен 15 лет назад
гых..спасибо всем:):):)походу это действительно течка...больные кошки с таким довольным мырлыканьем врядли бывают...но врачу позвоню...:):):):)еще раз всем спасибо:):):)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
Если есть возможность нужно к врачу, здесь никто советов не даст-нормальных. У меня такое было. Одни догадки. К ветеринару.
Источник: жизненный опыт
DzheriLiЗнаток (385) 15 лет назад
гр...:):):)спасибо:)я б сразу помчалась:(:(:(но сечас ночь...а круглосуточных незнаю:(:(:(:(
Остальные ответы
Наталья Миронова Просветленный (40039) 15 лет назад
Течка, скорее всего. Она же повторяется.
Elena Просветленный (34068) 15 лет назад
Не волнуйтесь, Ваша кошечка очень хочет котика. Я когда-то наблюдала точно такую картину с соседской кошкой...
масяня Мастер (1372) 15 лет назад
по всей видимости, все-таки течка у нее, это нормальное явление для кошки, понаблюдайте еще за ней. Удачи вам!
Юлия Мудрец (11835) 15 лет назад
очень похоже на течку, но проконсультироваться у врача не мешалобы. Чтобы быть уверенным в "диагнозе" и при повторении уже не пугаться.
PS Мастер (1586) 15 лет назад
Это самая обычная ТЕЧКА. Вам КОТА надо)) )
Или жениха или кастрировать, а то кошь страдать будет (((
Елена Ученик (146) 15 лет назад
Вот рассмешили. Конечно это течка, берешь в вет. аптеке капельки успакоительные и капаешь. И кастрировать не надо как не которые посоветали, кошек стерилизуют. Если вы решите вязать кошку то это надо начинать делать не раньше 11 мес.