о чем говорят выраженные дырки (ямочки или что это) на пояснице?

Nk Мудрец (12695), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
静かな悪夢 Оракул (54403) 9 лет назад
Ямочки Венеры — одно из названий двух небольших впадин на женской пояснице чуть выше попы.

Кто-то утверждает, что их наличие свидетельствует об особой предрасположенности к деторождению, кто-то уверен, что женщина с такими ямочками Венеры точно способна на множественный оргазм, ну а кто-то практично называет их подстаканниками.

Правда в том, что наличие ямочек Венеры — вопрос анатомических особенностей конкретного человека и они ни на что не влияют.
Источник: Men's Health
Остальные ответы
Yojik v tumane Просветленный (22148) 9 лет назад
образуют ромб Михаэлеса. По этому ромбу можно судить о тазе женщины (широкий, узкий и тд.