а еслиб вам муж купил замазку такую которой ошибки исправлять.и сказал что ето лак.вы бы огорчились?

Повелитель Иллюзий Мыслитель (8172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мать партизана Просветленный (22019) 15 лет назад
Для французского маникюра подойдет - мазать белые полоски на кончиках ногтей!
Остальные ответы
belka belkina Мастер (1688) 15 лет назад
я бы до-о-лго смеялась!!!
Юлия Профи (861) 15 лет назад
Я бэ убила. Правдо я еще маленькая: ) И мне это не светит.
Nadegda Мыслитель (5028) 15 лет назад
Он бы в принципе не додумался мне сделать такой подарок, я имею ввиду лак. Но если бы подарил замазку я бы посмеялась.
Лилия Гуру (2801) 15 лет назад
Я была бы рада вниманию, жаль что поняла поздно, когда развелись. Пусть даже замазка
ВиКтОрИя Мыслитель (6685) 15 лет назад
Мой бы не додумался! Он у тебя такой трогательный и милый! Заботится даже о твоём маникюре! Прикольно! Такой мудрец по жизни! )))))
Лука Лукич Ученик (225) 15 лет назад
Если взять маленькую кисточку то можно рисовать на темном лаке рисунки и сверху покрыть финишным слоем бесцветного лака, очень даже ничего будет!! ! И мужа не обидеть и творческую сторону своей личности развивать! ;))
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Ой, ха-ха-ха!!!! Что, серьезно подарил?? ? Мой то тоже, на новый год духи мне купил, оказалось - мужской парфюм!!!))) ) Он по запаху вибырал, какой понравился )))) Я не в обиде, парфюм фирменный, да и пользуюсь иногда мужскими. Оч. пикантно ))))
Вера Веруня Знаток (337) 15 лет назад
Накрасила бы ему этим лаком одно место.
ева снегова Мастер (1216) 15 лет назад
молодец муж! обалдеть! нет я бы обрадовалась! так давно не получала подарков! хоть бы кто подарил корректор ошибок я бы ни за что не призналась что это не лак!
Artrie Aquarius Мудрец (16183) 15 лет назад
Ну, если бы он мне издевательски это вручил типа "На любимая тебе подарочек", а сам смеется, то огорчилась бы конечно. А если неспециально (ну не знаю, ну так получилось) я бы сказала "Спасибо, это самый лучший лак! ".