Как обновить вирусную программу ESET NOD32 Antivirus

малинка Ученик (57), на голосовании 15 лет назад
Я не могу обновить программу. У меня пишется, что у меня устарела база, я нажимаю обновить и вылезает окошечко, что произошла ошибка при загрузке файла.. ((( Что делать? Пожалуйста помогите

Заранее Вам Всем спасибо..)
Голосование за лучший ответ
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
ключь новыи поставь и сервер обновленния автоматический

NodGen1_4.RAR
NodGen - генератор ключей для обновлений продуктов ESET
Генерирует имя и пароль. Вам остается только скопировать и подставить в соответствующие поля Вашей программы. Подходит для всех продуктов Eset

setupx86.rar
NodEnabler - лучшая программа для автоматического подбора ключей
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.eset.eu/download/ess-trial-form получаем ключь на месяц. пишем почту и приходит
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
Пробуй
Username:EAV-04207596
Password:x88bkp3j3n

Username:EAV-04207600
Password:7p2cw8ew8j

Username:EAV-04206113
Password:7am3apess2
АлександрВасильчиков Профи (550) 15 лет назад
Еще раз нажать кнопочку "Обновить". Если и в этот раз не поможет - проверь соединение; или посмотри - не заблокирован ли у тебя Интернет.