Подскажите недорогой тренажерный зал или качалку в г. Мытищи
Ищу очень бюджетную качалку. Главное чтобы были штанги и гантели. Скамьи для жима лежа и стойки для приседов. Турник, брусья. Заранее благодарен всем кто поможет.
Желтый, желтый снег, синие бабищи. Так встречают новый год в городе Мытищи.
Выбирай: http://sportgyms.ru/trenazhernye_zaly_v_mytischakh.html
Внизу страницы каждого зала есть электронный адрес. Пиши, цену узнавай.
В мытищях хз, но а так из фитнес клубов самый норм и бюджетный - Алекс фитнес