Подскажите сколько будет еще идти посылка
На сайте пишет, что сегодня (17.01.16) покинула сортировочный центр "Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех-1" в 15:19,
нахожусь в Крыму город Симферополь, сколько еще она идти будет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Почта России - такая непредсказуемая, у меня разок посылка шла 76 дней. На сайте post-tracker.ru можно кроме отслеживания посылок еще получить прогноз вручения (кнопка со столбчатой диаграммой), т. к. они ведут статистику по всем отслеживаемым посылкам.

Это с учетом срока сортировки. Раз написано Вокзал ПЖДП, то значит было загружено в поезд и отправлено, т. е. она уже на прямом пути в другой город. Приблизительный срок пути 3 дня.