Хочу установить обновления виндовс но вылезает ошибка 80070663

алмаз бураканов Знаток (495), закрыт 8 лет назад
Хочу установить обновления в Windows 7, но выползает это! Что нужно делать? Многое перепробовал, но нифига! Прошу описать все подробно! Заранее спасибо!
Лучший ответ
speedmen Мыслитель (8453) 8 лет назад
не пропускает брандмауер в твоем антивире!!!!
алмаз буракановЗнаток (495) 8 лет назад
я его вырубил
speedmen Мыслитель (8453) удали рево юнистайлером его-перегрузись и обновись!!!!
Остальные ответы
Dmitriy Sorokin Мастер (1224) 8 лет назад
При обновлении Windows, пишут : произошла неизвестная ошибка Windows Update код 80070663

Эта ошибка возникает при установке "Обновление системы безопасности для выпуска 2007 системы Microsoft Office (KB976321)" на Windows Vista. Для решения проблемы нужно выполнить восстановление исходного состояния компонентов Центра обновления Windows.

Восстановление следует делать очень внимательно, опираясь на статью microsoft по ссылке
http://support.microsoft.com/kb/971058/ru.

После этого рекомендуется вручную скачать и установить обновление по адресу
http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?familyid=160ad53e-6475-4550-90c2-444e4abea730&displaylang=en.
алмаз буракановЗнаток (495) 8 лет назад
пробовал
Dmitriy Sorokin Мастер (1224) Ну тогда сорь
Владимир Балдин Мыслитель (7326) 8 лет назад
антивирусники удали
алмаз буракановЗнаток (495) 8 лет назад
кроме того что установлен мною есть ещё на компе? Я свой выключил
Владимир Балдин Мыслитель (7326) родной мешать не будет
Михаил Валерьевич Мастер (2153) 1 год назад
всем, кто тоже, как и мы, столкнулся с такой ошибкой, попробуйте очистить содержимое папки c:\Windows\SoftwareDistribution\Download\, перезапустите службу обновлений и повторите поиск обновлений.