Киномания

Что за песня в фильме Убойный футбол?

когда главный герой на микроавтобусе перед финалом чемпионата заезжает за Ай-мэй на её место работы, а ему говорит хозяйка этой забегаловки "Сладкие булочки",что она её уволила - главный герой находит рядом булочку, пробует и вот когда мы видим плачущую Ай-Мэй играет эта песня. Подскажите название, пожалуйста :)

Фильм знаю..) ..но песню убей не вспомню.... забавный фильм..
правда я до сих пор не понимаю нафига там столько замутов с этими кроссовками было?... как будто тупо в фильм нечего было вставить...))
реально смысла в них никакого..)) зашивает.. покупают новые.. опять одевает старые.... а смысл то каков???. типа свои роднее?