4 фото 1 слово помогите!)

Даша Герасенкова Ученик (205), закрыт 8 лет назад
Помогите угадать это слово!!)
Лучший ответ
Остальные ответы
gamermax99999 Знаток (295) 8 лет назад
Без компьютера, мать его с телефона. Ноутбук - это же не компьютер, я свой вопрос тут по поводу кал оф дути оставлю, я же с ноктбука играю, блджад!

Пы. Сы. Все, черт побери так и делают, для этого есть раздел мобильные игры.

Добавьте меня в модеры, и я как домашний ворон из того детского рассказа расставлю всех по местам!