уважаемые эксперты, помогите защититься от колдовства

Динара Бондарева Ученик (236), закрыт 8 лет назад
любовница, которая уже приворожила мужа угрожает теперь и мне колдовством, если я не перестану общаться с мужем. как защититься, спасибо
Дополнен 8 лет назад
всем большая благодарность за помощь! все добра и мира!
Лучший ответ
Яна Великая Мудрец (13721) 8 лет назад
Существует много правил, которые нужно соблюдать, чтобы черные маги не могли нанести вам вред. Главное: собственный настрой и уверенность, что Вас невозможно пробить ни порчей, ни сглазом, ни любым ритуалом.
Не давать доступ к личным вещам (даже волос с расчески можно использовать во вред).
Соблюдайте чистоту (в доме, в вещах, помыслах), желайте ей добра, отпустите с миром их образовавшуюся семью (создание отношений путем приворота все равно не приведет их к счастью)
И, конечно, с помощью профессионала поставить защиту на себя.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271399) 8 лет назад
Закажите амулет или зеркальную защиту. А приворот счастья еще никому не принес.
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
я знаю, пыталась донести до нее эту информацию, но человек просто закрыт для меня.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271399) Не стоит ничего никому доказывать. Живите своей жизнью. Если у человека четкие убеждения и принципы, он вообще плохо привороту поддается.
Роза Доброва Мудрец (12130) 8 лет назад
Защиту ставить нужно. Это лучше всего.
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
спасибо, а сколько это может стоить?
Роза Доброва Мудрец (12130) Немного. Это не сложно. Сначала нужно посмотреть-не сделала ли она уже чего нибудь, а потом уже защиту ставить. Если хотите - давайте фото Ваше и имя, посмотрю бесплатно. Лучше на почту.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145712) 8 лет назад
Полнейшая глупость. Вы либо не очень удачно сфантазировали красивую по вашему мнению историю, либо есть определённый человек который умело манипулирует вами через ваши страхи. В любом из этих двух вариантов, это не магия и к магии отношения не имеет, это всё чистая психология и попытка манипулирования посредством психологии. Вам сейчас много разного напишут и предложат люди которые не имеют отношения к магии и при этом считающие себя не меньше как экспертами в этой самой магии. И, если ваша история это не вымысел, то игнорьте этих людей, и как ваш дальнейший шаг, начните всё с самого начала. Потому как все шаги которые вы уже сделали и которые делаете не ведут вас к свету, а только ухудшают ту ситуацию которую вы обозначили в вашем вопросе.
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
к сожалению, не вымысел. я и так стараюсь спокойно относиться ко всему происходящему на данный момент. но сегодняшнее ночное смс от любовницы с таким содержанием меня напугало, откровенно говоря...
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145712) Значит вами просто манипулируют через ваши страхи. Это не магия и магии не было. Это исключительно психология и психологическая война с вами.
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
а начало, это где? подскажите, пожалуйста, я совсем запуталась уже в этой каше...
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145712) Вот именно, - каша. И, кто-то умело устроил эту кашу в вашей голове. Почему и написал вам, что надо вам начинать с самого начала. Я вам и так уже много дал подсказки в рамках этого проекта, и обращаю внимание вы мне за это не заплатили. То есть и подсказал вам, и потратил на вас своё время бесплатно для вас. А мог просто пройти мимо.
Nurzhan Turdaliev Оракул (57685) 8 лет назад
пошли мужа вместе с любовницей
Я Я Профи (610) 8 лет назад
скажи бесмилагь брахмана касабер иня гуна
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
спасибо большое
Я ЯПрофи (610) 8 лет назад
всегда пажалуста
Ян Польски Просветленный (28995) 8 лет назад
Если Вы мусульманка - купите или сами напишите изречение из Корана, какое лучше выбрать - спросите у священнослужителя. и носите это изречение с собой, лучше ввиде кулона на шее.
Если Вы из православной семьи - купите образок, и тоже носите.
Как почувствуете тревогу или недомогание, обязательно обращайтесь к своему оберегу за помощью, ещё лучше, если прикоснётесь к оберегу рукой, можно прямо через ткань одежды, и не забывайте поблагодарить оберег каждый вечер перед сном. Чем больше будете общаться со своим оберегом, тем сильнее будет его защита
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
Ян, спасибо, буду искать изречения из Корана.
Ян Польски Просветленный (28995) ) ок, берегите себя
Инна Иванова Просветленный (23564) 8 лет назад
Вы будете с мужем ...она его не привораживала ну мах что она могла сделать это почитать присуху.
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
извините, а как Вы это поняли? спасибо
Инна Иванова Просветленный (23564) ну как то поняла
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
спасибо большое
Динара Бондарева Ученик (236) спасибо за информацию)
Я за Тебя молюсь Мудрец (14070) 8 лет назад
закажите сорокоусты за здравие в большем количестве церквях вашей местности: за мужа, за себя и за любовницу.
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
спасибо