не могу запустить трейнеры к играм Alan Wakey, Vass Effekt 3, Far Cray 3. а также как пользоваться прогой 7zip1512/

андрей д Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
качал игры с MediaGet
Голосование за лучший ответ
Виктор Кужелев Знаток (389) 8 лет назад
Юзать читы -плохо, и пиши правильно: "Mass Effect"
андрей дУченик (159) 8 лет назад
извиняюсь . конечнр Mass Effekt
Тревор Филлипс Профи (550) 8 лет назад
Если трейнеры к играм не запускаются то дело в трейнерах или если у тебя игры пиратки то трейнеры могут из-за этого не работать
Мечтатель Искусственный Интеллект (105191) 8 лет назад
Версия игры и версия тренера должны совпадать (вплоть до последней циферки). Тренер как правило распаковывается в корневую папку игры.
Некоторые тренера запускаются перед игрой, некоторые после игры (alt+tab),а для активации некоторых требуется дополнительное действие, например нажать клавишу "F1"...подробнее читайте в описании самого тренера.
А вместе с некоторыми идут дополнительные файлы, которые тоже нужно распаковывать в игровой архив (куда именно - читайте в описании).
Если тренер запускается перед игрой, то его нужно активировать непосредственно из самой игровой папки а не с рабочего стола.
Иногда игра запускается из самого тренера после его активации, а иногда её нужно запускать с ярлыка.
Это для 7 zip : http://7-zip.org.ua/ru/
андрей дУченик (159) 8 лет назад
я с это сайта и качал.
Мечтатель Искусственный Интеллект (105191) Ну и чего непонятного?