Есть ли смысл покупать микрофон в комплекте с веб камерой? Или стоит купить отдельный микрофон?

Тимур Шевцов Знаток (289), закрыт 8 лет назад
Есть ли смысл покупать микрофон в комплекте с веб камерой? Или стоит купить отдельный микрофон? Просто я боюсь за качество звука в микрофоне
Лучший ответ
Сергей Анциферов Мудрец (14935) 8 лет назад
Купи лучше одну вЭб камеру (без микрофона), но получше качеством в пикселях. И купи наушники с микрофоном.
Остальные ответы
все тут Гуру (2916) 8 лет назад
нахер тебе отдельный
J X Просветленный (47983) 8 лет назад
для общения по скайпу хватит и встроенного микрофона