Заброшенный Роддом во Владимирской области Расскажите об этом месте.

Однажды, тёмной при тёмной ночью ...

Там заброшенные матери рожают заброшенных детей от заброшенных в заброшенные страны отцов. Заброшенные акушерки забрасывают заброшенных младенцев в заброшенные палаты в заброшенные люльки. Заброс и мрак царят в тех местах. Поетому известные диггеры и сталкеры забрасывают мысли о посещении этого Богом заброшенного места

Первое упоминание о больнице датируется второй половиной XVIII века. На настоящей территории располагался госпиталь для участников войны 1812 года. В 1895–1897 годах было построено здание земской больницы (ныне бывший роддом), представляющее историческую и культурную ценность. Сохранившийся отчёт хранится в краеведческом музее и датируется 1902 годом. Во время Великой Отечественной войны на территории был расположен военный госпиталь для участников войны. Затем история сохранила данные о расположении городской поликлиники. В последние годы, вплоть до закрытия, больничное учреждение имело статус роддома. Здание, несмотря на срок «забытости», имеет отопление, свет и охрану. В подвальном помещении располагалось приёмное отделение, ныне «комариное царство».

Скверное место :)