Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброго времени суток! Очень нужны невероятно вкусные и оригинальные блюда на День рождения!)

Кристина Николаевна Знаток (438), закрыт 8 лет назад
Хочу чтоб гостьи мои не забыли этот вечер.) Можно и салаты, может в тарталетках что-то, или на шпажках, так же вторые блюда (из курицы, индейки, утки). Поделитесь всем самым вкусным на ваш взгляд!)
Лучший ответ
Денис Тар Гуру (3321) 8 лет назад
Свинина по-мексикански. Довольно необычное блюдо и очень вкусное - мои гости были очень довольны.
Рецепт здесь: http://yummybook.ru/recept/svinina-po-meksikanski
Денис ТарГуру (3321) 8 лет назад
Как Д. р. прошел? Весело? Блюда гостям понравились? (или еще не прошел?)
Остальные ответы
Evgen Timofeyev Просветленный (26082) 8 лет назад
героиновый пирог гости доооолго не забудут
Кристина НиколаевнаЗнаток (438) 8 лет назад
Это раздел ,"торжество и праздник",а не " отстойные шуточки первоклашек".Если не чего сказать, так уж лучше промолчать, а не выставлять себя идиотом.
Evgen Timofeyev Просветленный (26082) спрашивай исчё
zlobnЬIi troll Мудрец (19776) 8 лет назад
картошка в мундире с сяледкой.
Vision Оракул (74476) 8 лет назад
я никогда не помню еду... это ж неважно, голодных давно нет
помню шутки и песни, общение
а еда... так... фон
а необычные есть опасно

я выбираю. селёдку с картошкой и стопочку водки
проверено временем
Кристина НиколаевнаЗнаток (438) 8 лет назад
Мы студенты)) И фон этот важен)
Лина Мыслитель (5629) 8 лет назад
Студенты... утки, шпажки.... не те времена.... атмосфера-главное. И чем больше стараешься-тем обычно хуже получается. Едой сейчас никого не удивишь.
Кристина НиколаевнаЗнаток (438) 8 лет назад
Мнение о том, что едой никого не удивишь, я считаю крайне безответственным заявлением. Стол-это руки хозяйки и её гостеприимство. Атмосфера тоже важна-но опять таки, это всё хозяйка... всё на ней. Не удивишь никого "оливье" ,поэтому я просила оригинальные рецепты. Кулинария это искусство для меня. И хочется подарить краски этого искусства моим гостям, передать как вкусовое так и видимое ощущение праздника. В этом смысле можно сказать, что "встречают по одёжке... ".
Лина Мыслитель (5629) Если для Вас это искусство-то здесь искать шедевры кулинарии не стоит, либо Вера -груша отчудит, либо обзовут.
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 8 лет назад
пожарь шашлыков, запеки балык из сёмги и осетра. вот точно не забудут) и икру щучью)
Кот в мешке . Мудрец (10236) 8 лет назад
обалдеют все... уверяю... всё очень вкусно.
Яна Гумерова Мыслитель (6908) 8 лет назад
Хе с рыбой, шашлык из лосося с лимоном на шпажках или овощи на шпажках с шампиньонами (цукини или кабачки, черри, шампиньон, баклажан), ханум в пароварке или манты, салаты лучше легкие овощные ...можно Цезарь с креветками, Греческий, жюльен с курицей и грибами