Где можно отметить День Рождения компанией?

Александр Пучкин Ученик (131), закрыт 8 лет назад
Подскажите где в городе Волгограде можно отметить День Рождения? (кафе, караоке клуб, ресторан). Чтобы первое, второе и т. д. включено?
Дополнен 8 лет назад
Имелось ввиду конкретно по месту проведения, кафе итак понятно вот только название нужно
Лучший ответ
Ilya Gusev Ученик (150) 8 лет назад
Не знаю как в Волгограде но у на в Казани есть такой клуб FAN24 поверь там есть ВСЕ!!!! кафе боулинг картинг коньки ролики дарц лазер бой баскет-бол тенис батуты и за вход туда платят до 600 р за человека и остальное все бесплатно, ну кроме рестика)
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (155014) 8 лет назад
это заказывают столик'кафе целиком возможно.. нужно звонить узновать по местам узновать сколько берут у вас там
KаM Мудрец (17338) 8 лет назад
я бы пошел в боулинг, в котором есть и ресторан. Поели, поиграли, выпили и отлично всем...
варя нуриахметова Ученик (126) 8 лет назад
сводить всех на природу шашлыки
Александр ПучкинУченик (131) 8 лет назад
на природу в зиму, некуда и не начем
Яблочко Мыслитель (6256) 8 лет назад
на сколько заводная компания, туда и ведите))
Ольга Знаток (282) 5 лет назад
Рекомендую ресторан КАРЕТНЫЙ ДВОР на углу Парижской Коммуны и Тукаевской... Очень хорошая кухня, уклон на азербайджанскую, но можно заказать и европейские блюда и наши национальные... Меню очень обширное и разнообразное, порции очень большие. Очень недорогая цена... Только здесь можно заказать Гранатовое вино, с замечательным вкусом, обслуга очень внимательные, встретят как родных, еще и подарок сделают... Недавно отмечали там Юбилей на 18 человек потратили 38 тысяч ( но было всего через чур много, еще и домой сколько унесли)