9 лет назад
от

Со скольки лет можно оформить кредитную карту банка тинькофф?

Хочу оформить кредитку тинькофф. Мне 20 лет. Возможно ли это сейчас сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хотеть не вредно и дело тут не в возрасте. Работаете официально? Все банки, в том числе и Тинькофф-кредитные системы проверяют занятость скоррингом через отчисления налогов.

а позвонить в справочную Тинькоффа дороже стоит?)

попробуй здесь: http://maneyhelp.ru

Вы можете отправить заявку. За это денег не берут. Одобряют 15% заявок примерно, дерзайте.

18, всегда и везде совершеннолетие требуется. Тинькофф не советую, у них проценты запредельные