Вопрос не о религии и политики--вопрос о том Кто и как накажет за Веру в БОГА! случай из жизни без бля, бля.
в начале двухтысячных было очень, очень голодно--но за рюмку чая имели доступ к полудрагоценным камням в карьерах (именно так и облицовывала элита свои избушки). захотелось быть по круче. зная значение "камня" в религии решили предложить свои услуги киево-печерской лавре по облицовке им .как раз там шли реставрационные работы. приехали-осмотрелись и пришли в ужас (знали как было раньше). теперь же кругом бес. нес. маны. полуголые иностранки и иноверцы встречались у самого входа и торжественно водились по святыне. конечно за забугорнуя мзду. местные (не иностранные) прихожане скромно ютились по задворкам ожидая когда пройдет импортное капустное стадо.
удивились но промолчав попросились на прием к настоятелю павлу. нам отказали, но услыхав что дело идет о аметисте к нам вышло второе лицо в лавре-эконом финансист. выслушав нас и узнав что для облицовки потребуется первоначальные вливание примерно в 3-5 тыщ гривен нам соблаговолили сообщить--тока подарки принимаем !
но не это главное--снами пробилась женщина просившая 2 (аж две) тысячи гривен на операцию сыну или он будет слепым. в оплату она предлога себя на вечно рабство монастырю. в ответ она услышала--бОг им не приказывал помогать всяким нищенкам.
удивившись спросили--а кому приказывал помогать? принимаем тока дары--получили в ответ.
денег у нас не было, так что помочь не смогли женщине--на том и разошлись.
прошло несколько лет--узнаем о большом скандале в лавре с реставраторами. денег им не заплатили а прораба менты даже посадили, чтоб особливо честным не был. вот тогда искренне поблагодарили БОГА за то, что отвел от той поганки с обслуживанием "гнилых" и не попали под раздачу.
пошло еще более 10 лет и узнаем:
..."Вопрос принадлКогда в Лавру зайдут люди, лишенные Апостольского права совершать таинства, православные христиане потеряют возможность Святого Причастия на этом священном месте... "
..."Вопрос принадлежности Киево-Печерской лавры вынесут на суд минкульта Кириленко... "
..."Митрополит Павел выступил с обращением, в котором назвал чудом Господа то, что журналистка, которая его обидела, не смогла родить. Видео обнародовано на канале YouTube Киево-Печерской Лавры... "
..."В Киеве состоялся обряд крещения 6-месячной дочери украинского боксера Владимира Кличко и американской актрисы Хайден Панеттьери. Церемония прошла на территории Киево-Печерской Лавры. .."
и так много, много другой грязи.
вопрос--робятки, вы совсем ох@ели прировняв себя, срань вонючую к Его творению и присвоив право Решать ОГО вопросы ?./?.?/.
мы уверены все вопросы будут решены ИМ явно без вас !!!
p.s. разгребать мерзость ручками мрази--это удел "избранных"
Краткость сестра таланта если чё!
этот ваш ИМ, и ЕГО, выдуман теми же охаевшими ребятками, и придуман явно без вас, и для вас. и ведь хорошо выдумали, удалось вас убедить не смотря ни на что