Мне интересно в каком году могли бы происходить события диснеевских мультиков: Холодное сердце? Храброе сердце? Рапунцель?

Вита Крылова Знаток (334), закрыт 8 лет назад
Мне интересно именно примерное время
Дополнен 8 лет назад
Я имею в виду примерный возможный век, если бы они происходили в нашей истории
Лучший ответ
iQ Высший разум (117594) 8 лет назад
Средневековье, причем довольно раннее, хоть и после христианизации Европы. Думаю, Никита близок к истине. В общем, начало второго тысячелетия.
iQВысший разум (117594) 8 лет назад
Полезно еще посмотреть, в каких из них применяется огнестрельное оружие, а в каких только лук и стрелы: время изобретения пороха ведь приблизительно известно.
Остальные ответы
Рождённый в РФ . Мыслитель (6247) 8 лет назад
Я о таких мультиках не слышал.
Кристина Замараева Знаток (371) 8 лет назад
Ты имеешь в каком году вышло?
АиД Гуру (4496) 8 лет назад
Они далеки от истории
Владимир Мошев Знаток (260) 4 года назад
Во второй части холодного сердца на карте, которую нашли Анна и Эльза сверху слева стоит дата 1840 год, т. е. их родители погибли в 1840 году. Через 3 года на коронации Эльзы были Рапунцель и Юджин, т. е уже в 1843 они были вместе
Minara Ruzieva Ученик (104) 3 года назад
В Холодном сердце 2 показано, что жена лейтенанта Маттиаса показывает ему фотографию. Первый фотоаппарат создали в 19 в. Возможно события происходили бы в это время