Ограничение ram на 64 битной системе
стоит win 7 максимальная + до этого была установлена вин 8.1 и win 10
все 64 бита. проблема в том что так как винда пиратская на ней ограничение в 8 гигов
как это обойти? в биусе показано 16 ка и должно
msconfig не работает. как крякнуть вин 7 чтобы разблокировать память ?
активаторы тоже не работают
знаю знаю Мне в по но упс :D подскажите
есть такая фигня! поставь все дрова - на материнку = перезагрузи и должно показывать 16гиг ..
я видал такое на платах Asrock (от амд) ..
и ещё винда у тебя крывая ! -скачай чистую с торрента или с самого майкрасофта - потом ламони и радуйся и не забудь отключить обновление = в управлении.
что значит ограничено? че за бред епта. 64 бита видит 128 гигов оперативы спокойно.
Найди нормальную винду, уже активированную
Советую ставить проффесиональную, тк в максималке много гадостей, которые тебе не нужны