Как сбросить вес я хожу на карате мне 12 лет я вешу 54 кг. Ну для меня норм я не хожу как толстый я бегаю дерусь и т. д

Что вы посоветуете по именшению веса? Вешу 54 кг. Занимаюсь карате. 3 года. Бегаю. Кароч для меня вес не проблема я всё могу делать. Ну все равно он мне не нужен хотябы за год до 40 сбросить а то чё в 12 лет весить 54 кг ахиреть можно скок есть. Ну покушать я люблю :З

Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-hrt.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-hrt.ru можно прилично похудеть!

В 12 лет, 54кг это норма.