Расстояние, отношения, п**дец

вездесрущий фотожабкин Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Я из России (Ростов), она из Украины (Черновцы), нам по 16 лет, как нам встретиться? Я прошу совета, а не осуждения и простого коментария ( печально, но никак) не можете помочь, лучше вообще не писать
Голосование за лучший ответ
-Venus- Оракул (51836) 8 лет назад
как, как, поехать, типа есть другой способ
вездесрущий фотожабкинУченик (178) 8 лет назад
Просил же, не можешь дать нормальный совет, не пиши
-Venus- Оракул (51836) а это единственно возможный совет или ты хочешь на крыльях феи полететь туда
Конти Просветленный (21494) 8 лет назад
Нет ничего невозможного! Она может к тебе приехать.
вездесрущий фотожабкинУченик (178) 8 лет назад
Как?
Конти Просветленный (21494) как? поездом. Хотя и автобусом можно.
Диана Кибенко Ученик (216) 8 лет назад
Если есть либо у тебя, либо у неё родственники, то можно попросить родителей поехать к родственникам в гости
вездесрущий фотожабкинУченик (178) 8 лет назад
Дельно, но не то, я подумывал о каком нибудь лагере или санатории
Диана Кибенко Ученик (216) Нууууу вот, в лагерь можно поехать, там и на общайтесь и нагуляйтесь
Desmond Coacher Ученик (222) 8 лет назад
По-скорее увидеться. Договоритесь о встрече и дерзайте