Работа и ее правила

Как вы относитесь к танцовщицам гоу гоу? (вопрос к мужчинам)

Достойная ли это работа? Я вот лет 5 уже работаю, танцую и хореограф. Неплохо получаю, правда сейчас проблемы с работой, ушла из клуба. Меня все вполне устраивает, и удовольствие, и деньги, и искусство. У меня красивое тело. Спортом занимаюсь.

Такой вид искусства. Кому-то нравится, кому-то нет. Эти девочки работают и своим трудом зарабатывают деньги. Поэтому хорошо отношусь.

по тебе видно что ты трахаешься по два раза за ночь

ну дак, а шабари на ебли с другими мужиками делала?

отлично заносите

Сначала видео нам своё покажи, а то как так мы узнаем, как мы к ним относимся.